arrow_back
마곡수명산파크8단지빌라 실거래가
마곡수명산파크8단지
서울 강서구 내발산동 745
최근 거래10억 500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적84.53~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가10억 1,633만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가7억
전월 대비▲ 6.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 84.53㎡ | 10억 500만원 | 3,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 2층 | 84.53㎡ | 10억 2,000만원 | 3,988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 4층 | 84.53㎡ | 10억 5,000만원 | 4,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 2층 | 84.53㎡ | 9억 9,800만원 | 3,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 84.53㎡ | 10억 5,000만원 | 4,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 4층 | 84.53㎡ | 9억 1,000만원 | 3,558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 3층 | 84.53㎡ | 9억 4,450만원 | 3,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 2층 | 84.53㎡ | 9억 4,000만원 | 3,675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 2층 | 84.93㎡ | 8억 8,000만원 | 3,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 2층 | 84.53㎡ | 9억 1,200만원 | 3,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
10억 500만원중개거래
2층 · 84.53㎡ · 평당 3,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
10억 2,000만원중개거래
2층 · 84.53㎡ · 평당 3,988만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
10억 5,000만원중개거래
4층 · 84.53㎡ · 평당 4,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
9억 9,800만원중개거래
2층 · 84.53㎡ · 평당 3,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
10억 5,000만원중개거래
3층 · 84.53㎡ · 평당 4,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
9억 1,000만원중개거래
4층 · 84.53㎡ · 평당 3,558만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
9억 4,450만원중개거래
3층 · 84.53㎡ · 평당 3,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
9억 4,000만원중개거래
2층 · 84.53㎡ · 평당 3,675만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
8억 8,000만원중개거래
2층 · 84.93㎡ · 평당 3,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
9억 1,200만원중개거래
2층 · 84.53㎡ · 평당 3,566만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description