arrow_back
미래스타빌빌라 실거래가
미래스타빌
서울 강서구 공항동 677-6
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적29.92~40.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 2,667만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 4층 | 29.61㎡ | 2억 7,000만원 | 3,014만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.12 | 4층 | 40.41㎡ | 2억 7,500만원 | 2,249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 5층 | 29.05㎡ | 2억 7,000만원 | 3,072만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 29.61㎡ | 2억 8,000만원 | 3,125만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.06 | 3층 | 28.04㎡ | 2억 6,000만원 | 3,065만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 5층 | 47.28㎡ | 2억 4,800만원 | 1,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 3층 | 29.74㎡ | 2억 6,000만원 | 2,889만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 54.49㎡ | 4억 | 2,426만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.24 | 5층 | 43.42㎡ | 3억 3,000만원 | 2,512만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 4층 | 31.37㎡ | 2억 2,000만원 | 2,318만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.14
2억 7,000만원직거래
4층 · 29.61㎡ · 평당 3,014만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.12
2억 7,500만원중개거래
4층 · 40.41㎡ · 평당 2,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
2억 7,000만원중개거래
5층 · 29.05㎡ · 평당 3,072만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.24
2억 8,000만원직거래
5층 · 29.61㎡ · 평당 3,125만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.06
2억 6,000만원직거래
3층 · 28.04㎡ · 평당 3,065만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.26
2억 4,800만원중개거래
5층 · 47.28㎡ · 평당 1,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
2억 6,000만원중개거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 2,889만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.12
4억직거래
2층 · 54.49㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.24
3억 3,000만원직거래
5층 · 43.42㎡ · 평당 2,512만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.01
2억 2,000만원직거래
4층 · 31.37㎡ · 평당 2,318만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description