arrow_back
범우주택빌라 실거래가
범우주택
서울 강서구 염창동 276-11
최근 거래2억 6,533만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2025년
전용면적23.31~24.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가2억 6,782만원
최고 거래가2억 8,747만원
최저 거래가2억 5,749만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 2층 | 23.31㎡ | 2억 5,777만원 | 3,655만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 6층 | 24.09㎡ | 2억 6,533만원 | 3,640만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 6층 | 23.31㎡ | 2억 6,433만원 | 3,748만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 6층 | 24.43㎡ | 2억 7,612만원 | 3,735만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 5층 | 24.09㎡ | 2억 6,277만원 | 3,605만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 5층 | 23.31㎡ | 2억 6,302만원 | 3,729만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 5층 | 24.43㎡ | 2억 7,474만원 | 3,717만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 4층 | 24.55㎡ | 2억 8,747만원 | 3,870만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 4층 | 24.09㎡ | 2억 6,277만원 | 3,605만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.01 | 4층 | 23.31㎡ | 2억 6,302만원 | 3,729만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.04.01
2억 5,777만원직거래
2층 · 23.31㎡ · 평당 3,655만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 6,533만원직거래
6층 · 24.09㎡ · 평당 3,640만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 6,433만원직거래
6층 · 23.31㎡ · 평당 3,748만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 7,612만원직거래
6층 · 24.43㎡ · 평당 3,735만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 6,277만원직거래
5층 · 24.09㎡ · 평당 3,605만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 6,302만원직거래
5층 · 23.31㎡ · 평당 3,729만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 7,474만원직거래
5층 · 24.43㎡ · 평당 3,717만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 8,747만원직거래
4층 · 24.55㎡ · 평당 3,870만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 6,277만원직거래
4층 · 24.09㎡ · 평당 3,605만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.01
2억 6,302만원직거래
4층 · 23.31㎡ · 평당 3,729만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒