arrow_back
삼익마곡스테이빌라 실거래가
삼익마곡스테이
서울 강서구 공항동 657-4
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적28.29~54.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 6,550만원
최고 거래가3억 3,300만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 4층 | 29.32㎡ | 2억 6,500만원 | 2,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 28.29㎡ | 1억 9,850만원 | 2,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 46.84㎡ | 3억 3,300만원 | 2,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 5층 | 18.07㎡ | 1억 6,500만원 | 3,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 54.26㎡ | 3억 1,500만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.16 | 5층 | 29.32㎡ | 2억 3,900만원 | 2,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 3층 | 29.32㎡ | 2억 3,300만원 | 2,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 29.32㎡ | 2억 3,500만원 | 2,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | 2층 | 29.32㎡ | 2억 3,300만원 | 2,626만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 29.32㎡ | 1억 8,000만원 | 2,029만원 | 중개거래 | - |
2026.03.23
2억 6,500만원중개거래
4층 · 29.32㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
1억 9,850만원중개거래
2층 · 28.29㎡ · 평당 2,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 3,300만원중개거래
2층 · 46.84㎡ · 평당 2,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 6,500만원중개거래
5층 · 18.07㎡ · 평당 3,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
3억 1,500만원중개거래
3층 · 54.26㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.16
2억 3,900만원중개거래
5층 · 29.32㎡ · 평당 2,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
2억 3,300만원중개거래
3층 · 29.32㎡ · 평당 2,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
2억 3,500만원중개거래
2층 · 29.32㎡ · 평당 2,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
2억 3,300만원중개거래
2층 · 29.32㎡ · 평당 2,626만원
2023.06.27
1억 8,000만원중개거래
3층 · 29.32㎡ · 평당 2,029만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒