arrow_back
유성하이츠빌라 실거래가
유성하이츠
서울 강서구 내발산동 698-3
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2012년
전용면적33.22~36.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 5,300만원
최고 거래가2억 6,900만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▲ 8.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 3층 | 33.38㎡ | 2억 5,000만원 | 2,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 4층 | 33.38㎡ | 2억 4,000만원 | 2,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 4층 | 36.89㎡ | 2억 6,900만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 3층 | 33.22㎡ | 2억 3,000만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 5층 | 36.89㎡ | 2억 4,420만원 | 2,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 6층 | 33.38㎡ | 2억 2,500만원 | 2,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 5층 | 33.38㎡ | 2억 5,000만원 | 2,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 6층 | 35.41㎡ | 2억 2,600만원 | 2,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 35.41㎡ | 2억 3,500만원 | 2,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.05 | 4층 | 61.2㎡ | 3억 5,000만원 | 1,890만원 | 중개거래 | - |
2025.10.15
2억 5,000만원중개거래
3층 · 33.38㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2억 4,000만원중개거래
4층 · 33.38㎡ · 평당 2,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억 6,900만원중개거래
4층 · 36.89㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
2억 3,000만원중개거래
3층 · 33.22㎡ · 평당 2,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
2억 4,420만원중개거래
5층 · 36.89㎡ · 평당 2,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
2억 2,500만원중개거래
6층 · 33.38㎡ · 평당 2,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
2억 5,000만원중개거래
5층 · 33.38㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
2억 2,600만원중개거래
6층 · 35.41㎡ · 평당 2,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
2억 3,500만원중개거래
4층 · 35.41㎡ · 평당 2,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.05
3억 5,000만원중개거래
4층 · 61.2㎡ · 평당 1,890만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description