arrow_back
해강프리미아빌라 실거래가
해강프리미아
서울 강서구 방화동 360
최근 거래3억 9,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적55.63~61.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 9,233만원
최고 거래가4억 5,200만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비▲ 5.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 6층 | 55.63㎡ | 3억 9,700만원 | 2,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 2층 | 55.63㎡ | 3억 9,200만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 56.06㎡ | 3억 8,800만원 | 2,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 3층 | 61.38㎡ | 4억 5,200만원 | 2,434만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.07.10 | 5층 | 56.75㎡ | 2억 9,500만원 | 1,718만원 | 중개거래 | - |
2026.02.27
3억 9,700만원중개거래
6층 · 55.63㎡ · 평당 2,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
3억 9,200만원중개거래
2층 · 55.63㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억 8,800만원중개거래
2층 · 56.06㎡ · 평당 2,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
4억 5,200만원중개거래
3층 · 61.38㎡ · 평당 2,434만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.07.10
2억 9,500만원중개거래
5층 · 56.75㎡ · 평당 1,718만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒