arrow_back
힐하우스빌라 실거래가
힐하우스
서울 강서구 내발산동 696-4
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2012년
전용면적43.25~54.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,450만원
최고 거래가3억 2,800만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.08 | 4층 | 28.28㎡ | 1억 8,300만원 | 2,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 5층 | 37.01㎡ | 2억 5,700만원 | 2,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 4층 | 28.28㎡ | 1억 6,800만원 | 1,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 4층 | 29.96㎡ | 2억 500만원 | 2,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 2층 | 53.98㎡ | 3억 1,500만원 | 1,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 6층 | 45.86㎡ | 2억 1,700만원 | 1,564만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.12 | 3층 | 51.2㎡ | 1억 7,400만원 | 1,123만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.26 | 3층 | 53.98㎡ | 3억 2,800만원 | 2,008만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.22 | 4층 | 43.25㎡ | 2억 5,500만원 | 1,949만원 | 중개거래 | - |
2026.02.08
1억 8,300만원중개거래
4층 · 28.28㎡ · 평당 2,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2억 5,700만원중개거래
5층 · 37.01㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 6,800만원중개거래
4층 · 28.28㎡ · 평당 1,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
2억 500만원중개거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 2,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
3억 1,500만원중개거래
2층 · 53.98㎡ · 평당 1,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
2억 1,700만원직거래
6층 · 45.86㎡ · 평당 1,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.12
1억 7,400만원직거래
3층 · 51.2㎡ · 평당 1,123만원
2023.04.26
3억 2,800만원중개거래
3층 · 53.98㎡ · 평당 2,008만원
2023.04.22
2억 5,500만원중개거래
4층 · 43.25㎡ · 평당 1,949만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description