arrow_back
호암빌빌라 실거래가
호암빌
서울 금천구 시흥동 789-49
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2016년
전용면적28.59㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 3층 | 27.83㎡ | 2억 6,900만원 | 3,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 2층 | 29.98㎡ | 2억 8,200만원 | 3,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 6층 | 24.91㎡ | 2억 2,700만원 | 3,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 2층 | 28.83㎡ | 2억 5,300만원 | 2,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 5층 | 58.73㎡ | 3억 5,500만원 | 1,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 2층 | 29.87㎡ | 2억 4,500만원 | 2,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 5층 | 24.91㎡ | 1억 2,700만원 | 1,685만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 4층 | 25.9㎡ | 2억 3,350만원 | 2,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 5층 | 45.67㎡ | 2억 9,000만원 | 2,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 3층 | 27.83㎡ | 2억 3,800만원 | 2,826만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.22
2억 6,900만원중개거래
3층 · 27.83㎡ · 평당 3,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 8,200만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 3,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
2억 2,700만원중개거래
6층 · 24.91㎡ · 평당 3,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
2억 5,300만원중개거래
2층 · 28.83㎡ · 평당 2,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
3억 5,500만원중개거래
5층 · 58.73㎡ · 평당 1,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
2억 4,500만원중개거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 2,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 2,700만원직거래
5층 · 24.91㎡ · 평당 1,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
2억 3,350만원중개거래
4층 · 25.9㎡ · 평당 2,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
2억 9,000만원중개거래
5층 · 45.67㎡ · 평당 2,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
2억 3,800만원중개거래
3층 · 27.83㎡ · 평당 2,826만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description