arrow_back
리버스타운빌라 실거래가
리버스타운
서울 구로구 신도림동 276-5
최근 거래2억 5,250만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적29.9~69.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,583만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▼ 14.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 7층 | 29.9㎡ | 2억 5,250만원 | 2,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 5층 | 29.9㎡ | 2억 2,500만원 | 2,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 3층 | 69.91㎡ | 3억 8,500만원 | 1,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 6층 | 61.18㎡ | 3억 3,000만원 | 1,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 4층 | 62.35㎡ | 3억 5,800만원 | 1,898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.25 | 2층 | 63.33㎡ | 3억 3,800만원 | 1,764만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.05 | 3층 | 60.28㎡ | 3억 500만원 | 1,672만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.02 | 4층 | 63.33㎡ | 3억 7,000만원 | 1,931만원 | 중개거래 | - |
2026.03.04
2억 5,250만원중개거래
7층 · 29.9㎡ · 평당 2,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
2억 2,500만원중개거래
5층 · 29.9㎡ · 평당 2,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
3억 8,500만원중개거래
3층 · 69.91㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
3억 3,000만원중개거래
6층 · 61.18㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
3억 5,800만원중개거래
4층 · 62.35㎡ · 평당 1,898만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.25
3억 3,800만원중개거래
2층 · 63.33㎡ · 평당 1,764만원
2023.06.05
3억 500만원중개거래
3층 · 60.28㎡ · 평당 1,672만원
2023.06.02
3억 7,000만원중개거래
4층 · 63.33㎡ · 평당 1,931만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒