arrow_back
브라운스톤빌라 실거래가
브라운스톤
서울 구로구 개봉동 333-11
최근 거래2억 7,700만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2008년
전용면적65.14~71.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 7,733만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 2.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 3층 | 71.4㎡ | 3억 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 3층 | 71.45㎡ | 2억 9,500만원 | 1,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 2층 | 71.4㎡ | 2억 7,700만원 | 1,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 3층 | 71.4㎡ | 2억 8,500만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 1층 | 71.4㎡ | 2억 7,000만원 | 1,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 3층 | 71.4㎡ | 2억 8,000만원 | 1,296만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.27 | 4층 | 65.14㎡ | 2억 6,000만원 | 1,319만원 | 중개거래 | - |
2026.04.13
3억중개거래
3층 · 71.4㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 9,500만원중개거래
3층 · 71.45㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
2억 7,700만원중개거래
2층 · 71.4㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
2억 8,500만원중개거래
3층 · 71.4㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
2억 7,000만원중개거래
1층 · 71.4㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
2억 8,000만원중개거래
3층 · 71.4㎡ · 평당 1,296만원
2023.07.27
2억 6,000만원중개거래
4층 · 65.14㎡ · 평당 1,319만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒