arrow_back
양지쉐르빌(101,102,103,104동)빌라 실거래가
양지쉐르빌(101,102,103,104동)
서울 구로구 궁동 146-3
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2016년
전용면적34.3~55.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 6,833만원
최고 거래가3억 400만원
최저 거래가1억 9,700만원
전월 대비▲ 14.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.26 | 2층 | 34.3㎡ | 2억 500만원 | 1,975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 4층 | 55.11㎡ | 3억 | 1,799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 3층 | 51.56㎡ | 3억 | 1,923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 3층 | 36.2㎡ | 2억 500만원 | 1,872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 2층 | 34.3㎡ | 1억 9,700만원 | 1,898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 6층 | 51.56㎡ | 3억 400만원 | 1,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.26
2억 500만원중개거래
2층 · 34.3㎡ · 평당 1,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
3억중개거래
4층 · 55.11㎡ · 평당 1,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
3억중개거래
3층 · 51.56㎡ · 평당 1,923만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
2억 500만원중개거래
3층 · 36.2㎡ · 평당 1,872만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
1억 9,700만원중개거래
2층 · 34.3㎡ · 평당 1,898만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
3억 400만원중개거래
6층 · 51.56㎡ · 평당 1,949만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒