arrow_back
이담채빌라 실거래가
이담채
서울 구로구 개봉동 322-18
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2016년
전용면적27.79~46.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,100만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 25.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 4층 | 29.93㎡ | 2억 2,700만원 | 2,507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 29.93㎡ | 2억 1,000만원 | 2,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 6층 | 42.26㎡ | 2억 5,000만원 | 1,955만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 3층 | 29.33㎡ | 2억 1,000만원 | 2,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 2층 | 40.41㎡ | 2억 7,000만원 | 2,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.09 | 5층 | 29.45㎡ | 1억 9,800만원 | 2,222만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 5층 | 29.45㎡ | 1억 6,500만원 | 1,852만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.20 | 3층 | 46.86㎡ | 3억 500만원 | 2,151만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.22 | 2층 | 27.79㎡ | 2억 500만원 | 2,438만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.20 | 2층 | 27.45㎡ | 2억 | 2,408만원 | 중개거래 | - |
2026.05.09
2억 2,700만원중개거래
4층 · 29.93㎡ · 평당 2,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 1,000만원중개거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 2,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2억 5,000만원직거래
6층 · 42.26㎡ · 평당 1,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억 1,000만원중개거래
3층 · 29.33㎡ · 평당 2,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
2억 7,000만원중개거래
2층 · 40.41㎡ · 평당 2,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.09
1억 9,800만원직거래
5층 · 29.45㎡ · 평당 2,222만원
2023.11.27
1억 6,500만원직거래
5층 · 29.45㎡ · 평당 1,852만원
2023.09.20
3억 500만원직거래
3층 · 46.86㎡ · 평당 2,151만원
2023.07.22
2억 500만원중개거래
2층 · 27.79㎡ · 평당 2,438만원
2023.05.20
2억중개거래
2층 · 27.45㎡ · 평당 2,408만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒