arrow_back
지나주택빌라 실거래가
지나주택
서울 구로구 구로동 425-79
최근 거래5억 350만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2023년
전용면적51.36~74.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가5억 3,804만원
최고 거래가6억 5,650만원
최저 거래가4억 4,050만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.24 | 5층 | 53.26㎡ | 4억 7,100만원 | 2,923만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 68.06㎡ | 5억 7,650만원 | 2,799만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 51.36㎡ | 4억 4,300만원 | 2,851만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 59.5㎡ | 5억 1,700만원 | 2,872만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 5층 | 74.3㎡ | 6억 5,650만원 | 2,920만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 5층 | 55.74㎡ | 4억 9,000만원 | 2,905만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 6층 | 55.74㎡ | 4억 9,000만원 | 2,905만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 6층 | 56.98㎡ | 5억 350만원 | 2,920만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 6층 | 53.26㎡ | 4억 7,100만원 | 2,923만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 59.61㎡ | 5억 3,300만원 | 2,955만원 | 직거래 | - |
2023.05.24
4억 7,100만원직거래
5층 · 53.26㎡ · 평당 2,923만원
2023.05.24
5억 7,650만원직거래
4층 · 68.06㎡ · 평당 2,799만원
2023.05.24
4억 4,300만원직거래
4층 · 51.36㎡ · 평당 2,851만원
2023.05.24
5억 1,700만원직거래
4층 · 59.5㎡ · 평당 2,872만원
2023.05.24
6억 5,650만원직거래
5층 · 74.3㎡ · 평당 2,920만원
2023.05.24
4억 9,000만원직거래
5층 · 55.74㎡ · 평당 2,905만원
2023.05.24
4억 9,000만원직거래
6층 · 55.74㎡ · 평당 2,905만원
2023.05.24
5억 350만원직거래
6층 · 56.98㎡ · 평당 2,920만원
2023.05.24
4억 7,100만원직거래
6층 · 53.26㎡ · 평당 2,923만원
2023.05.24
5억 3,300만원직거래
4층 · 59.61㎡ · 평당 2,955만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒