arrow_back
트라움베르크빌라 실거래가
트라움베르크
서울 구로구 궁동 81-1
최근 거래2억 4,300만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2023년
전용면적32.83~45.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가2억 5,415만원
최고 거래가3억 2,900만원
최저 거래가2억 1,250만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.07 | 4층 | 36.18㎡ | 2억 3,800만원 | 2,174만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 4층 | 34.5㎡ | 2억 2,750만원 | 2,179만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 4층 | 32.83㎡ | 2억 1,650만원 | 2,180만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 4층 | 37.9㎡ | 2억 4,550만원 | 2,141만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 4층 | 37.29㎡ | 2억 4,500만원 | 2,171만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 4층 | 45.89㎡ | 3억 800만원 | 2,218만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 5층 | 35.7㎡ | 3억 750만원 | 2,847만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 5층 | 37.32㎡ | 2억 4,300만원 | 2,152만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 5층 | 40.31㎡ | 3억 2,900만원 | 2,697만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.07 | 3층 | 38.65㎡ | 2억 4,850만원 | 2,125만원 | 직거래 | - |
2023.11.07
2억 3,800만원직거래
4층 · 36.18㎡ · 평당 2,174만원
2023.11.07
2억 2,750만원직거래
4층 · 34.5㎡ · 평당 2,179만원
2023.11.07
2억 1,650만원직거래
4층 · 32.83㎡ · 평당 2,180만원
2023.11.07
2억 4,550만원직거래
4층 · 37.9㎡ · 평당 2,141만원
2023.11.07
2억 4,500만원직거래
4층 · 37.29㎡ · 평당 2,171만원
2023.11.07
3억 800만원직거래
4층 · 45.89㎡ · 평당 2,218만원
2023.11.07
3억 750만원직거래
5층 · 35.7㎡ · 평당 2,847만원
2023.11.07
2억 4,300만원직거래
5층 · 37.32㎡ · 평당 2,152만원
2023.11.07
3억 2,900만원직거래
5층 · 40.31㎡ · 평당 2,697만원
2023.11.07
2억 4,850만원직거래
3층 · 38.65㎡ · 평당 2,125만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description