arrow_back
더시크릿남현빌라 실거래가
더시크릿남현
서울 관악구 남현동 602-139
최근 거래4억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적50.62~59.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 2,333만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 9.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 3층 | 56.28㎡ | 4억 5,500만원 | 2,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 3층 | 58.87㎡ | 4억 6,000만원 | 2,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | -1층 | 59.97㎡ | 3억 5,500만원 | 1,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 5층 | 50.62㎡ | 4억 5,000만원 | 2,938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 5층 | 50.62㎡ | 3억 4,000만원 | 2,220만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.10 | -1층 | 59.96㎡ | 3억 6,700만원 | 2,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.01 | 3층 | 58.08㎡ | 4억 8,000만원 | 2,731만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.23 | 4층 | 55.74㎡ | 4억 | 2,372만원 | 중개거래 | - |
2026.04.01
4억 5,500만원중개거래
3층 · 56.28㎡ · 평당 2,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4억 6,000만원중개거래
3층 · 58.87㎡ · 평당 2,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
3억 5,500만원중개거래
-1층 · 59.97㎡ · 평당 1,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
4억 5,000만원중개거래
5층 · 50.62㎡ · 평당 2,938만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
3억 4,000만원직거래
5층 · 50.62㎡ · 평당 2,220만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.10
3억 6,700만원중개거래
-1층 · 59.96㎡ · 평당 2,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.01
4억 8,000만원중개거래
3층 · 58.08㎡ · 평당 2,731만원
2023.05.23
4억중개거래
4층 · 55.74㎡ · 평당 2,372만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description