arrow_back
새실원룸하우스빌라 실거래가
새실원룸하우스
서울 관악구 봉천동 1597-31
최근 거래1억 253만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1996년
전용면적12.56~52.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 2,905만원
최고 거래가3억 1,366만원
최저 거래가1억 135만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.02 | 3층 | 14.02㎡ | 1억 1,762만원 | 2,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 13.08㎡ | 1억 978만원 | 2,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 14.38㎡ | 1억 2,115만원 | 2,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 14.37㎡ | 1억 2,115만원 | 2,786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 16.4㎡ | 1억 3,311만원 | 2,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 12.72㎡ | 1억 704만원 | 2,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 4층 | 20.51㎡ | 1억 5,997만원 | 2,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 4층 | 12.56㎡ | 1억 253만원 | 2,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 4층 | 21.95㎡ | 1억 6,781만원 | 2,527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 2층 | 14.02㎡ | 1억 1,762만원 | 2,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.02
1억 1,762만원중개거래
3층 · 14.02㎡ · 평당 2,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 978만원중개거래
3층 · 13.08㎡ · 평당 2,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 2,115만원중개거래
3층 · 14.38㎡ · 평당 2,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 2,115만원중개거래
3층 · 14.37㎡ · 평당 2,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 3,311만원중개거래
3층 · 16.4㎡ · 평당 2,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 704만원중개거래
3층 · 12.72㎡ · 평당 2,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 5,997만원중개거래
4층 · 20.51㎡ · 평당 2,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 253만원중개거래
4층 · 12.56㎡ · 평당 2,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 6,781만원중개거래
4층 · 21.95㎡ · 평당 2,527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 1,762만원중개거래
2층 · 14.02㎡ · 평당 2,773만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description