arrow_back
장미빌라빌라 실거래가
장미빌라
서울 관악구 봉천동 151-5
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적46.44~59.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 3,433만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 16.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 4층 | 48.05㎡ | 2억 2,000만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 2층 | 56.32㎡ | 2억 8,500만원 | 1,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | -1층 | 60.69㎡ | 1억 5,000만원 | 817만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | -1층 | 59.68㎡ | 1억 9,800만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | -1층 | 58.92㎡ | 1억 6,000만원 | 897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 1층 | 52.8㎡ | 2억 4,000만원 | 1,502만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | -1층 | 53.97㎡ | 1억 4,000만원 | 857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 1층 | 46.44㎡ | 3억 500만원 | 2,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 1층 | 41.01㎡ | 2억 4,100만원 | 1,942만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.25
2억 2,000만원중개거래
4층 · 48.05㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
2억 8,500만원중개거래
2층 · 56.32㎡ · 평당 1,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 5,000만원직거래
-1층 · 60.69㎡ · 평당 817만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 9,800만원중개거래
-1층 · 59.68㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
1억 6,000만원중개거래
-1층 · 58.92㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 4,000만원직거래
1층 · 52.8㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 4,000만원중개거래
-1층 · 53.97㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
3억 500만원중개거래
1층 · 46.44㎡ · 평당 2,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
2억 4,100만원직거래
1층 · 41.01㎡ · 평당 1,942만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description