arrow_back
한성파크빌리지빌라 실거래가
한성파크빌리지
서울 관악구 봉천동 649-191
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적51.88~70.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 5,417만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가3억 1,800만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 5층 | 54㎡ | 3억 3,500만원 | 2,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 5층 | 51.88㎡ | 3억 9,000만원 | 2,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 2층 | 54㎡ | 3억 4,000만원 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 5층 | 54㎡ | 3억 3,500만원 | 2,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 3층 | 70.87㎡ | 4억 1,000만원 | 1,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 54㎡ | 3억 2,000만원 | 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 2층 | 51.96㎡ | 3억 1,800만원 | 2,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
3억 3,500만원중개거래
5층 · 54㎡ · 평당 2,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
3억 9,000만원중개거래
5층 · 51.88㎡ · 평당 2,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3억 4,000만원중개거래
2층 · 54㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
3억 3,500만원중개거래
5층 · 54㎡ · 평당 2,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
4억 1,000만원중개거래
3층 · 70.87㎡ · 평당 1,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
3억 2,000만원중개거래
3층 · 54㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
3억 1,800만원중개거래
2층 · 51.96㎡ · 평당 2,023만원
지하철역
5곳🧒