arrow_back
한솔빌라빌라 실거래가
한솔빌라
서울 관악구 봉천동 1688-20
최근 거래6억 5,900만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2002년
전용면적147.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6억 5,900만원
최고 거래가6억 5,900만원
최저 거래가6억 5,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | -1층 | 64.8㎡ | 1억 7,000만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 79.18㎡ | 5억 300만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 62.31㎡ | 2억 2,000만원 | 1,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 2층 | 55.34㎡ | 3억 | 1,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 2층 | 50.98㎡ | 2억 8,500만원 | 1,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 5층 | 147.12㎡ | 6억 5,900만원 | 1,480만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.20 | 3층 | 50.98㎡ | 2억 9,800만원 | 1,932만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.27 | 4층 | 64.12㎡ | 2억 8,000만원 | 1,443만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.16 | 3층 | 84.9㎡ | 5억 5,000만원 | 2,141만원 | 중개거래 | - |
2026.01.28
1억 7,000만원중개거래
-1층 · 64.8㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
5억 300만원중개거래
4층 · 79.18㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
2억 2,000만원중개거래
4층 · 62.31㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
3억중개거래
2층 · 55.34㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
2억 8,500만원중개거래
2층 · 50.98㎡ · 평당 1,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
6억 5,900만원중개거래
5층 · 147.12㎡ · 평당 1,480만원
2023.11.20
2억 9,800만원중개거래
3층 · 50.98㎡ · 평당 1,932만원
2023.10.27
2억 8,000만원직거래
4층 · 64.12㎡ · 평당 1,443만원
2023.09.16
5억 5,000만원중개거래
3층 · 84.9㎡ · 평당 2,141만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒