arrow_back
한울AB동빌라 실거래가
한울AB동
서울 관악구 남현동 602-182
최근 거래3억 9,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적43.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 233만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가3억 6,500만원
전월 대비▲ 10.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 2층 | 43.33㎡ | 3억 9,700만원 | 3,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 4층 | 43.33㎡ | 4억 4,000만원 | 3,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 3층 | 43.33㎡ | 3억 7,000만원 | 2,822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.11 | 4층 | 43.33㎡ | 3억 6,500만원 | 2,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
3억 9,700만원중개거래
2층 · 43.33㎡ · 평당 3,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
4억 4,000만원중개거래
4층 · 43.33㎡ · 평당 3,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
3억 7,000만원중개거래
3층 · 43.33㎡ · 평당 2,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.11
3억 6,500만원중개거래
4층 · 43.33㎡ · 평당 2,784만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description