arrow_back
ROCKSTAY(1667-63)빌라 실거래가
ROCKSTAY(1667-63)
서울 관악구 봉천동 1667-63
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적47~74.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 8,433만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 0.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 4층 | 74.91㎡ | 4억 5,000만원 | 1,985만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.12.19 | 3층 | 49.26㎡ | 3억 8,800만원 | 2,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 2층 | 49.26㎡ | 3억 | 2,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 2층 | 47㎡ | 3억 3,000만원 | 2,321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 3층 | 53.26㎡ | 3억 9,000만원 | 2,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.18 | 4층 | 65.89㎡ | 3억 8,500만원 | 1,931만원 | 직거래 | - |
2026.03.03
4억 5,000만원직거래
4층 · 74.91㎡ · 평당 1,985만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.12.19
3억 8,800만원중개거래
3층 · 49.26㎡ · 평당 2,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
3억중개거래
2층 · 49.26㎡ · 평당 2,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
3억 3,000만원중개거래
2층 · 47㎡ · 평당 2,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
3억 9,000만원중개거래
3층 · 53.26㎡ · 평당 2,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.18
3억 8,500만원직거래
4층 · 65.89㎡ · 평당 1,931만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description