arrow_back
금성빌라빌라 실거래가
금성빌라
서울 광진구 중곡동 255-21
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적63.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가5억 5,000만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.13 | 4층 | 64.62㎡ | 3억 2,000만원 | 1,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 2층 | 63.6㎡ | 5억 5,000만원 | 2,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 3층 | 77.2㎡ | 4억 4,500만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 3층 | 65.51㎡ | 3억 5,500만원 | 1,791만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 2층 | 57㎡ | 3억 700만원 | 1,780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.27 | 1층 | 57㎡ | 2억 9,000만원 | 1,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.13
3억 2,000만원중개거래
4층 · 64.62㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
5억 5,000만원중개거래
2층 · 63.6㎡ · 평당 2,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
4억 4,500만원중개거래
3층 · 77.2㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
3억 5,500만원직거래
3층 · 65.51㎡ · 평당 1,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
3억 700만원중개거래
2층 · 57㎡ · 평당 1,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.27
2억 9,000만원중개거래
1층 · 57㎡ · 평당 1,681만원
지하철역
5곳🧒