arrow_back
네스빌(646-21)빌라 실거래가
네스빌(646-21)
서울 광진구 중곡동 646-21
최근 거래6억 500만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2011년
전용면적68.66~73.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6억 1,333만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가5억 5,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.24 | 3층 | 68.66㎡ | 6억 500만원 | 2,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 4층 | 72.71㎡ | 6억 8,000만원 | 3,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 3층 | 73.17㎡ | 5억 5,500만원 | 2,507만원 | 중개거래 | - |
2025.01.24
6억 500만원중개거래
3층 · 68.66㎡ · 평당 2,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
6억 8,000만원중개거래
4층 · 72.71㎡ · 평당 3,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
5억 5,500만원중개거래
3층 · 73.17㎡ · 평당 2,507만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒