arrow_back
다우하우스빌라 실거래가
다우하우스
서울 광진구 중곡동 35-3
최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적27.27~46.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 1,517만원
최고 거래가5억 4,500만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▼ 21.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.13 | 2층 | 27.27㎡ | 2억 8,700만원 | 3,478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.31 | 4층 | 30.79㎡ | 3억 8,700만원 | 4,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 27.73㎡ | 2억 7,150만원 | 3,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 5층 | 46.41㎡ | 5억 4,500만원 | 3,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 2층 | 27.73㎡ | 2억 5,500만원 | 3,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.13
2억 8,700만원중개거래
2층 · 27.27㎡ · 평당 3,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.31
3억 8,700만원중개거래
4층 · 30.79㎡ · 평당 4,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
2억 7,150만원중개거래
4층 · 27.73㎡ · 평당 3,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
5억 4,500만원중개거래
5층 · 46.41㎡ · 평당 3,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
2억 5,500만원중개거래
2층 · 27.73㎡ · 평당 3,039만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description