일상킷
arrow_back
대광빌리지
빌라 실거래가

대광빌리지

서울 광진구 중곡동 44-6

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2015년
전용면적38.78~72.88㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 8,500만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.08
3억 1,500만원중개거래
2층 · 45.38㎡ · 평당 2,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
3억 5,500만원중개거래
2층 · 48.96㎡ · 평당 2,396만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.20
4억 2,000만원중개거래
5층 · 67.41㎡ · 평당 2,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
3억 3,000만원중개거래
4층 · 39.57㎡ · 평당 2,756만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
3억 2,000만원직거래
5층 · 38.78㎡ · 평당 2,727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 9,700만원중개거래
5층 · 38.92㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
3억 4,700만원중개거래
2층 · 56.51㎡ · 평당 2,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
4억 5,000만원중개거래
3층 · 72.88㎡ · 평당 2,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
1억 9,900만원중개거래
5층 · 38.92㎡ · 평당 1,690만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다