arrow_back
대영아트빌빌라 실거래가
대영아트빌
서울 광진구 중곡동 86-1
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2003년
전용면적59.24~83.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 625만원
최고 거래가4억 6,500만원
최저 거래가3억 3,700만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.18 | 3층 | 68.86㎡ | 3억 5,800만원 | 1,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 4층 | 65.63㎡ | 3억 3,700만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 2층 | 76.92㎡ | 4억 8,500만원 | 2,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 3층 | 76.96㎡ | 4억 7,200만원 | 2,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.08 | 5층 | 83.82㎡ | 4억 6,500만원 | 1,833만원 | 직거래 | - |
2025.08.18
3억 5,800만원중개거래
3층 · 68.86㎡ · 평당 1,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
3억 3,700만원중개거래
4층 · 65.63㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
4억 8,500만원중개거래
2층 · 76.92㎡ · 평당 2,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
4억 7,200만원중개거래
3층 · 76.96㎡ · 평당 2,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.08
4억 6,500만원직거래
5층 · 83.82㎡ · 평당 1,833만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒