arrow_back
목화타운빌라 실거래가
목화타운
서울 광진구 군자동 18-1
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적63.44~66.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 2,267만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가3억 6,900만원
전월 대비▲ 14.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | -1층 | 63.44㎡ | 4억 7,000만원 | 2,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 4층 | 63.44㎡ | 3억 7,800만원 | 1,969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 66.36㎡ | 4억 2,000만원 | 2,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 4층 | 63.44㎡ | 3억 6,900만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
4억 7,000만원중개거래
-1층 · 63.44㎡ · 평당 2,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
3억 7,800만원중개거래
4층 · 63.44㎡ · 평당 1,969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
4억 2,000만원중개거래
3층 · 66.36㎡ · 평당 2,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
3억 6,900만원중개거래
4층 · 63.44㎡ · 평당 1,922만원
지하철역
5곳🧒