일상킷
arrow_back
미래하우스
빌라 실거래가

미래하우스

서울 광진구 중곡동 246-45

최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적40.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가5억
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.06
5억 5,000만원중개거래
2층 · 40.34㎡ · 평당 4,506만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3억 7,000만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 4,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
4억 5,500만원중개거래
3층 · 42.71㎡ · 평당 3,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
4억 5,000만원중개거래
2층 · 40.34㎡ · 평당 3,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
4억 5,000만원중개거래
6층 · 40.34㎡ · 평당 3,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4억 5,000만원중개거래
3층 · 40.34㎡ · 평당 3,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
4억 5,000만원중개거래
3층 · 40.34㎡ · 평당 3,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
3억 7,000만원중개거래
5층 · 29.32㎡ · 평당 4,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
3억 1,500만원중개거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 3,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
2억 1,000만원중개거래
3층 · 20.8㎡ · 평당 3,337만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다