arrow_back
미래하이츠빌라 실거래가
미래하이츠
서울 광진구 자양동 651-40
최근 거래6억 7,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적24.36~29.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 1,252만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가3억 3,550만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 5층 | 55.21㎡ | 6억 5,000만원 | 3,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 3층 | 29.85㎡ | 4억 6,500만원 | 5,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 4층 | 36.48㎡ | 3억 9,000만원 | 3,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 29.85㎡ | 3억 7,000만원 | 4,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 6층 | 24.36㎡ | 6억 7,000만원 | 9,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 4층 | 28.03㎡ | 3억 4,550만원 | 4,074만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.07 | 5층 | 28.03㎡ | 3억 5,000만원 | 4,127만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.07 | 5층 | 27.58㎡ | 3억 4,400만원 | 4,122만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.07 | 5층 | 29.84㎡ | 3억 8,600만원 | 4,275만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.07 | 4층 | 27.58㎡ | 3억 3,950만원 | 4,068만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.04.10
6억 5,000만원중개거래
5층 · 55.21㎡ · 평당 3,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
4억 6,500만원중개거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 5,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
3억 9,000만원중개거래
4층 · 36.48㎡ · 평당 3,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
3억 7,000만원중개거래
4층 · 29.85㎡ · 평당 4,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
6억 7,000만원중개거래
6층 · 24.36㎡ · 평당 9,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
3억 4,550만원직거래
4층 · 28.03㎡ · 평당 4,074만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.07
3억 5,000만원직거래
5층 · 28.03㎡ · 평당 4,127만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.07
3억 4,400만원직거래
5층 · 27.58㎡ · 평당 4,122만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.07
3억 8,600만원직거래
5층 · 29.84㎡ · 평당 4,275만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.07
3억 3,950만원직거래
4층 · 27.58㎡ · 평당 4,068만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description