arrow_back
미성빌라빌라 실거래가
미성빌라
서울 광진구 중곡동 614-12
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적21.06~60.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 6,667만원
최고 거래가9억 4,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 36.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 1층 | 21.06㎡ | 2억 1,500만원 | 3,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 2층 | 60.3㎡ | 9억 4,000만원 | 5,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | -1층 | 59.48㎡ | 5억 4,500만원 | 3,028만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 2층 | 60.3㎡ | 9억 | 4,933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 59.67㎡ | 2억 7,700만원 | 1,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 1층 | 21.06㎡ | 7,000만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 3층 | 59.02㎡ | 2억 9,400만원 | 1,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 3층 | 59.67㎡ | 2억 3,300만원 | 1,291만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.30 | -1층 | 59.48㎡ | 2억 6,500만원 | 1,472만원 | 직거래 | - |
2026.04.11
2억 1,500만원중개거래
1층 · 21.06㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
9억 4,000만원중개거래
2층 · 60.3㎡ · 평당 5,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
5억 4,500만원직거래
-1층 · 59.48㎡ · 평당 3,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
9억중개거래
2층 · 60.3㎡ · 평당 4,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
2억 7,700만원중개거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
7,000만원중개거래
1층 · 21.06㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
2억 9,400만원중개거래
3층 · 59.02㎡ · 평당 1,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
2억 3,300만원직거래
3층 · 59.67㎡ · 평당 1,291만원
2023.04.30
2억 6,500만원직거래
-1층 · 59.48㎡ · 평당 1,472만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description