arrow_back
미성아트빌빌라 실거래가
미성아트빌
서울 광진구 군자동 465-13
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2008년
전용면적23.45~33.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 8,567만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 22.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.30 | 2층 | 33.41㎡ | 4억 3,000만원 | 4,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 3층 | 33.41㎡ | 2억 6,400만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 23.45㎡ | 2억 | 2,819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 3층 | 33.66㎡ | 3억 1,000만원 | 3,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 4층 | 29.1㎡ | 2억 4,800만원 | 2,817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.08 | 2층 | 33.41㎡ | 2억 7,000만원 | 2,671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 5층 | 23.45㎡ | 1억 8,000만원 | 2,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 4층 | 29.1㎡ | 2억 4,000만원 | 2,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.30
4억 3,000만원중개거래
2층 · 33.41㎡ · 평당 4,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
2억 6,400만원중개거래
3층 · 33.41㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
2억중개거래
5층 · 23.45㎡ · 평당 2,819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
3억 1,000만원중개거래
3층 · 33.66㎡ · 평당 3,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
2억 4,800만원중개거래
4층 · 29.1㎡ · 평당 2,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.08
2억 7,000만원중개거래
2층 · 33.41㎡ · 평당 2,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
1억 8,000만원중개거래
5층 · 23.45㎡ · 평당 2,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
2억 4,000만원중개거래
4층 · 29.1㎡ · 평당 2,726만원
지하철역
5곳🧒