arrow_back
수플러스(288-4)빌라 실거래가
수플러스(288-4)
서울 광진구 중곡동 288-4
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적8.28~45.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 6,625만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.20 | 4층 | 19.52㎡ | 1억 4,000만원 | 2,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 1층 | 25.63㎡ | 1억 3,000만원 | 1,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 1층 | 8.28㎡ | 6,000만원 | 2,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 2층 | 29.85㎡ | 1억 7,000만원 | 1,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 2층 | 45.94㎡ | 2억 2,000만원 | 1,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 3층 | 29.85㎡ | 1억 6,000만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 3층 | 45.94㎡ | 2억 3,000만원 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 4층 | 31.75㎡ | 2억 2,000만원 | 2,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.20
1억 4,000만원중개거래
4층 · 19.52㎡ · 평당 2,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 3,000만원중개거래
1층 · 25.63㎡ · 평당 1,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
6,000만원중개거래
1층 · 8.28㎡ · 평당 2,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 7,000만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 1,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억 2,000만원중개거래
2층 · 45.94㎡ · 평당 1,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 6,000만원중개거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억 3,000만원중개거래
3층 · 45.94㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억 2,000만원중개거래
4층 · 31.75㎡ · 평당 2,290만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description