arrow_back
신향빌라빌라 실거래가
신향빌라
서울 광진구 중곡동 18-24
최근 거래8억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1986년
전용면적72.57~79.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가8억 6,083만원
최고 거래가8억 8,000만원
최저 거래가7억 2,700만원
전월 대비▲ 11.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 1층 | 72.57㎡ | 8억 7,500만원 | 3,985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 3층 | 73.5㎡ | 8억 8,000만원 | 3,957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 3층 | 79.08㎡ | 8억 3,500만원 | 3,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 79.08㎡ | 8억 5,000만원 | 3,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 2층 | 76.38㎡ | 8억 2,500만원 | 3,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 3층 | 72.57㎡ | 7억 2,700만원 | 3,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 76.38㎡ | 7억 7,500만원 | 3,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 2층 | 76.38㎡ | 7억 5,000만원 | 3,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
8억 7,500만원중개거래
1층 · 72.57㎡ · 평당 3,985만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
8억 8,000만원중개거래
3층 · 73.5㎡ · 평당 3,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
8억 3,500만원중개거래
3층 · 79.08㎡ · 평당 3,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
8억 5,000만원중개거래
2층 · 79.08㎡ · 평당 3,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
8억 2,500만원중개거래
2층 · 76.38㎡ · 평당 3,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
7억 2,700만원중개거래
3층 · 72.57㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
7억 7,500만원중개거래
2층 · 76.38㎡ · 평당 3,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
7억 5,000만원중개거래
2층 · 76.38㎡ · 평당 3,245만원
지하철역
5곳🧒