arrow_back
아띠자인빌라 실거래가
아띠자인
서울 광진구 중곡동 562-7
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2015년
전용면적18.9~39.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,333만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 4.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.13 | 6층 | 28.26㎡ | 2억 8,000만원 | 3,275만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 6층 | 18.9㎡ | 2억 2,000만원 | 3,847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 39.84㎡ | 3억 2,000만원 | 2,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.03 | 6층 | 28.26㎡ | 2억 8,500만원 | 3,333만원 | 중개거래 | - |
2025.09.13
2억 8,000만원중개거래
6층 · 28.26㎡ · 평당 3,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
2억 2,000만원중개거래
6층 · 18.9㎡ · 평당 3,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
3억 2,000만원중개거래
2층 · 39.84㎡ · 평당 2,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.03
2억 8,500만원중개거래
6층 · 28.26㎡ · 평당 3,333만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒