arrow_back
아성뜨란채빌라 실거래가
아성뜨란채
서울 광진구 중곡동 133-1
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적27.58~42.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 2,100만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가3억 4,500만원
전월 대비▲ 20.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 6층 | 27.58㎡ | 3억 9,500만원 | 4,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 4층 | 27.58㎡ | 3억 4,800만원 | 4,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 4층 | 42.71㎡ | 5억 2,000만원 | 4,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 3층 | 27.58㎡ | 3억 4,500만원 | 4,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 3층 | 27.58㎡ | 3억 5,500만원 | 4,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억 9,500만원중개거래
6층 · 27.58㎡ · 평당 4,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
3억 4,800만원중개거래
4층 · 27.58㎡ · 평당 4,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
5억 2,000만원중개거래
4층 · 42.71㎡ · 평당 4,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
3억 4,500만원중개거래
3층 · 27.58㎡ · 평당 4,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
3억 5,500만원중개거래
3층 · 27.58㎡ · 평당 4,254만원
지하철역
5곳🧒