arrow_back
월드빌빌라 실거래가
월드빌
서울 광진구 중곡동 53-22
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2004년
전용면적49.53~59.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 9,500만원
최고 거래가5억 8,500만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 4층 | 45.79㎡ | 3억 500만원 | 2,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 4층 | 60.11㎡ | 5억 8,500만원 | 3,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 49.84㎡ | 3억 3,000만원 | 2,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 4층 | 59.12㎡ | 5억 8,500만원 | 3,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 63.06㎡ | 5억 5,000만원 | 2,883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 3층 | 49.53㎡ | 2억 7,000만원 | 1,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | -1층 | 55.38㎡ | 2억 1,500만원 | 1,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
3억 500만원중개거래
4층 · 45.79㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
5억 8,500만원중개거래
4층 · 60.11㎡ · 평당 3,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 3,000만원중개거래
2층 · 49.84㎡ · 평당 2,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
5억 8,500만원중개거래
4층 · 59.12㎡ · 평당 3,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
5억 5,000만원중개거래
3층 · 63.06㎡ · 평당 2,883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
2억 7,000만원중개거래
3층 · 49.53㎡ · 평당 1,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
2억 1,500만원중개거래
-1층 · 55.38㎡ · 평당 1,283만원
지하철역
5곳🧒