arrow_back
월드하우스빌라 실거래가
월드하우스
서울 광진구 군자동 117-18
최근 거래4억
최근 거래일2023년 9월
건축년도2016년
전용면적40.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억
최고 거래가4억
최저 거래가4억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.13 | 6층 | 29.95㎡ | 3억 500만원 | 3,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 5층 | 45.13㎡ | 3억 | 2,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 3층 | 40.17㎡ | 3억 8,700만원 | 3,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 40.17㎡ | 3억 5,500만원 | 2,921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 1층 | 50.04㎡ | 4억 | 2,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 6층 | 29.95㎡ | 2억 3,000만원 | 2,538만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 6층 | 39.59㎡ | 4억 3,000만원 | 3,590만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 5층 | 40.98㎡ | 4억 | 3,226만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | 4층 | 44.75㎡ | 2억 9,000만원 | 2,142만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.01 | 5층 | 52.2㎡ | 3억 4,000만원 | 2,153만원 | 중개거래 | - |
2026.01.13
3억 500만원중개거래
6층 · 29.95㎡ · 평당 3,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
3억중개거래
5층 · 45.13㎡ · 평당 2,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3억 8,700만원중개거래
3층 · 40.17㎡ · 평당 3,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
3억 5,500만원중개거래
2층 · 40.17㎡ · 평당 2,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
4억중개거래
1층 · 50.04㎡ · 평당 2,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2억 3,000만원직거래
6층 · 29.95㎡ · 평당 2,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
4억 3,000만원직거래
6층 · 39.59㎡ · 평당 3,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
4억중개거래
5층 · 40.98㎡ · 평당 3,226만원
2023.07.20
2억 9,000만원중개거래
4층 · 44.75㎡ · 평당 2,142만원
2023.07.01
3억 4,000만원중개거래
5층 · 52.2㎡ · 평당 2,153만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒