arrow_back
정인빌A빌라 실거래가
정인빌A
서울 광진구 중곡동 257-34
최근 거래4억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적28.76~40.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 5,036만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 4층 | 28.76㎡ | 4억 | 4,597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 4층 | 40.15㎡ | 4억 9,000만원 | 4,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 5층 | 28.76㎡ | 4억 1,000만원 | 4,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 2층 | 28.76㎡ | 3억 8,000만원 | 4,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 40.15㎡ | 4억 7,000만원 | 3,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 2층 | 40.15㎡ | 4억 7,000만원 | 3,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 3층 | 40.15㎡ | 4억 8,000만원 | 3,951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 40.15㎡ | 4억 9,000만원 | 4,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 5층 | 40.15㎡ | 4억 9,000만원 | 4,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
4억중개거래
4층 · 28.76㎡ · 평당 4,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
4억 9,000만원중개거래
4층 · 40.15㎡ · 평당 4,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
4억 1,000만원중개거래
5층 · 28.76㎡ · 평당 4,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 8,000만원중개거래
2층 · 28.76㎡ · 평당 4,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
4억 7,000만원중개거래
2층 · 40.15㎡ · 평당 3,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
4억 7,000만원중개거래
2층 · 40.15㎡ · 평당 3,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
4억 8,000만원중개거래
3층 · 40.15㎡ · 평당 3,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
4억 9,000만원중개거래
4층 · 40.15㎡ · 평당 4,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
4억 9,000만원중개거래
5층 · 40.15㎡ · 평당 4,033만원
지하철역
5곳🧒