arrow_back
한양팰리스빌라 실거래가
한양팰리스
서울 광진구 중곡동 247-21
최근 거래5억 6,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2021년
전용면적41.3~41.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5억 6,167만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가5억 4,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.22 | 2층 | 42.85㎡ | 11억 | 8,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 6층 | 40.52㎡ | 11억 | 8,972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 4층 | 41.3㎡ | 5억 6,500만원 | 4,521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 41.31㎡ | 5억 8,000만원 | 4,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 2층 | 47.91㎡ | 7억 3,000만원 | 5,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 6층 | 36.77㎡ | 4억 7,000만원 | 4,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 4층 | 49.77㎡ | 4억 8,000만원 | 3,187만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 4층 | 30㎡ | 4억 2,500만원 | 4,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.25 | 3층 | 50.1㎡ | 7억 6,000만원 | 5,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 3층 | 30㎡ | 4억 | 4,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.22
11억중개거래
2층 · 42.85㎡ · 평당 8,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
11억중개거래
6층 · 40.52㎡ · 평당 8,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
5억 6,500만원중개거래
4층 · 41.3㎡ · 평당 4,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
5억 8,000만원중개거래
5층 · 41.31㎡ · 평당 4,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
7억 3,000만원중개거래
2층 · 47.91㎡ · 평당 5,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
4억 7,000만원중개거래
6층 · 36.77㎡ · 평당 4,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
4억 8,000만원직거래
4층 · 49.77㎡ · 평당 3,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
4억 2,500만원중개거래
4층 · 30㎡ · 평당 4,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.25
7억 6,000만원중개거래
3층 · 50.1㎡ · 평당 5,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
4억중개거래
3층 · 30㎡ · 평당 4,407만원
지하철역
5곳🧒