arrow_back
화성빌빌라 실거래가
화성빌
서울 광진구 중곡동 632-1
최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2001년
전용면적72.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 4,500만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가4억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.07 | 3층 | 54.36㎡ | 4억 6,000만원 | 2,797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.15 | 2층 | 72.52㎡ | 4억 4,500만원 | 2,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.28 | -1층 | 33.12㎡ | 1억 1,500만원 | 1,148만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.30 | 1층 | 31.76㎡ | 2억 4,800만원 | 2,581만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.31 | 3층 | 54.36㎡ | 3억 1,700만원 | 1,927만원 | 중개거래 | - |
2025.11.07
4억 6,000만원중개거래
3층 · 54.36㎡ · 평당 2,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
4억 4,500만원중개거래
2층 · 72.52㎡ · 평당 2,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
1억 1,500만원직거래
-1층 · 33.12㎡ · 평당 1,148만원
2023.08.30
2억 4,800만원중개거래
1층 · 31.76㎡ · 평당 2,581만원
2023.05.31
3억 1,700만원중개거래
3층 · 54.36㎡ · 평당 1,927만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒