arrow_back
휘게빌빌라 실거래가
휘게빌
서울 광진구 중곡동 246-54
최근 거래5억 9,500만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2020년
전용면적23.6~48.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 7,833만원
최고 거래가5억 9,500만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 27.4%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.06 | 6층 | 48.95㎡ | 5억 9,500만원 | 4,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 3층 | 48.37㎡ | 4억 3,500만원 | 2,972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 6층 | 23.6㎡ | 3억 9,000만원 | 5,462만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 3층 | 48.37㎡ | 4억 2,000만원 | 2,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 4층 | 25.45㎡ | 3억 7,000만원 | 4,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 2층 | 48.95㎡ | 4억 | 2,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 2층 | 48.37㎡ | 4억 2,000만원 | 2,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 3층 | 48.95㎡ | 4억 2,000만원 | 2,836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 4층 | 48.95㎡ | 4억 4,000만원 | 2,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.27 | 5층 | 25.45㎡ | 3억 | 3,896만원 | 중개거래 | - |
2025.01.06
5억 9,500만원중개거래
6층 · 48.95㎡ · 평당 4,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
4억 3,500만원중개거래
3층 · 48.37㎡ · 평당 2,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
3억 9,000만원중개거래
6층 · 23.6㎡ · 평당 5,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
4억 2,000만원중개거래
3층 · 48.37㎡ · 평당 2,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
3억 7,000만원중개거래
4층 · 25.45㎡ · 평당 4,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
4억중개거래
2층 · 48.95㎡ · 평당 2,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
4억 2,000만원중개거래
2층 · 48.37㎡ · 평당 2,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
4억 2,000만원중개거래
3층 · 48.95㎡ · 평당 2,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
4억 4,000만원중개거래
4층 · 48.95㎡ · 평당 2,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.27
3억중개거래
5층 · 25.45㎡ · 평당 3,896만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒