arrow_back
선우하이빌빌라 실거래가
선우하이빌
서울 종로구 누상동 166-204
최근 거래4억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적58.62~66.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 333만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 1층 | 66.48㎡ | 4억 | 1,989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 4층 | 58.62㎡ | 4억 3,000만원 | 2,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 3층 | 58.62㎡ | 3억 8,000만원 | 2,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 1층 | 58.62㎡ | 3억 8,500만원 | 2,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.13
4억중개거래
1층 · 66.48㎡ · 평당 1,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
4억 3,000만원중개거래
4층 · 58.62㎡ · 평당 2,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
3억 8,000만원중개거래
3층 · 58.62㎡ · 평당 2,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
3억 8,500만원중개거래
1층 · 58.62㎡ · 평당 2,171만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒