arrow_back
유원빌라빌라 실거래가
유원빌라
서울 종로구 부암동 129-43
최근 거래18억
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적186.17~250.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가13억 1,922만원
최고 거래가18억
최저 거래가7억 8,266만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 3층 | 214.41㎡ | 18억 | 2,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 1층 | 250.59㎡ | 16억 5,000만원 | 2,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 3층 | 186.17㎡ | 14억 5,000만원 | 2,574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 2층 | 241.16㎡ | 7억 8,266만원 | 1,073만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.12
18억중개거래
3층 · 214.41㎡ · 평당 2,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
16억 5,000만원중개거래
1층 · 250.59㎡ · 평당 2,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
14억 5,000만원중개거래
3층 · 186.17㎡ · 평당 2,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
7억 8,266만원직거래
2층 · 241.16㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description