arrow_back
청운벽산빌리지빌라 실거래가
청운벽산빌리지
서울 종로구 청운동 1
최근 거래16억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1988년
전용면적83.61~196.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가15억 8,000만원
최고 거래가16억 5,000만원
최저 거래가10억
전월 대비▲ 25.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 2층 | 156.91㎡ | 16억 5,000만원 | 3,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 1층 | 196.29㎡ | 15억 | 2,526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 1층 | 176.4㎡ | 15억 9,000만원 | 2,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 2층 | 83.61㎡ | 10억 | 3,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.24 | 3층 | 152.33㎡ | 15억 7,000만원 | 3,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 157.25㎡ | 13억 7,000만원 | 2,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.02 | 2층 | 157.25㎡ | 13억 | 2,732만원 | 중개거래 | - |
2026.02.11
16억 5,000만원중개거래
2층 · 156.91㎡ · 평당 3,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
15억중개거래
1층 · 196.29㎡ · 평당 2,526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
15억 9,000만원중개거래
1층 · 176.4㎡ · 평당 2,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
10억중개거래
2층 · 83.61㎡ · 평당 3,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.24
15억 7,000만원중개거래
3층 · 152.33㎡ · 평당 3,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
13억 7,000만원중개거래
2층 · 157.25㎡ · 평당 2,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.02
13억중개거래
2층 · 157.25㎡ · 평당 2,732만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description