arrow_back
레이나빌빌라 실거래가
레이나빌
서울 중구 장충동1가 38-67
최근 거래3억
최근 거래일2023년 11월
건축년도2017년
전용면적30.92~47.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 6,750만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.15 | 4층 | 47.46㎡ | 3억 | 2,089만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.31 | 4층 | 30.92㎡ | 2억 3,500만원 | 2,512만원 | 직거래 | - |
2023.11.15
3억직거래
4층 · 47.46㎡ · 평당 2,089만원
2023.10.31
2억 3,500만원직거래
4층 · 30.92㎡ · 평당 2,512만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🏥