arrow_back
경일리치빌빌라 실거래가
경일리치빌
서울 중랑구 망우동 520-22
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2012년
전용면적28.36~52.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 5,667만원
최고 거래가3억 2,700만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.06 | 5층 | 28.36㎡ | 2억 4,500만원 | 2,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 2층 | 47.17㎡ | 4억 | 2,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 5층 | 38.83㎡ | 2억 7,500만원 | 2,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 2층 | 40.37㎡ | 2억 5,000만원 | 2,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 4층 | 41.28㎡ | 2억 4,000만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 5층 | 28.62㎡ | 1억 5,700만원 | 1,813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 2층 | 32.88㎡ | 2억 2,000만원 | 2,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 4층 | 33.14㎡ | 2억 2,000만원 | 2,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 4층 | 22.58㎡ | 1억 5,750만원 | 2,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 2층 | 49.91㎡ | 3억 2,500만원 | 2,152만원 | 중개거래 | - |
2025.09.06
2억 4,500만원중개거래
5층 · 28.36㎡ · 평당 2,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
4억중개거래
2층 · 47.17㎡ · 평당 2,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
2억 7,500만원중개거래
5층 · 38.83㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
2억 5,000만원중개거래
2층 · 40.37㎡ · 평당 2,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
2억 4,000만원중개거래
4층 · 41.28㎡ · 평당 1,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
1억 5,700만원중개거래
5층 · 28.62㎡ · 평당 1,813만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 2,000만원중개거래
2층 · 32.88㎡ · 평당 2,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
2억 2,000만원중개거래
4층 · 33.14㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 5,750만원중개거래
4층 · 22.58㎡ · 평당 2,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
3억 2,500만원중개거래
2층 · 49.91㎡ · 평당 2,152만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒