arrow_back
더베스트빌빌라 실거래가
더베스트빌
서울 중랑구 상봉동 119-63
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적28.22~57.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 9,800만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 3층 | 28.22㎡ | 1억 8,000만원 | 2,108만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 7층 | 40.65㎡ | 5억 500만원 | 4,106만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 40.65㎡ | 5억 2,000만원 | 4,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 7층 | 42.23㎡ | 5억 500만원 | 3,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 6층 | 42.23㎡ | 4억 9,800만원 | 3,897만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 6층 | 42.23㎡ | 5억 1,000만원 | 3,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 8층 | 42.23㎡ | 5억 1,000만원 | 3,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 6층 | 29.98㎡ | 2억 8,500만원 | 3,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 57.89㎡ | 4억 | 2,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.16
1억 8,000만원직거래
3층 · 28.22㎡ · 평당 2,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
5억 500만원직거래
7층 · 40.65㎡ · 평당 4,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
5억 2,000만원중개거래
5층 · 40.65㎡ · 평당 4,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
5억 500만원중개거래
7층 · 42.23㎡ · 평당 3,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 9,800만원직거래
6층 · 42.23㎡ · 평당 3,897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5억 1,000만원중개거래
6층 · 42.23㎡ · 평당 3,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
5억 1,000만원중개거래
8층 · 42.23㎡ · 평당 3,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
2억 8,500만원중개거래
6층 · 29.98㎡ · 평당 3,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
4억중개거래
4층 · 57.89㎡ · 평당 2,284만원
지하철역
5곳🧒