arrow_back
두산힐스빌빌라 실거래가
두산힐스빌
서울 중랑구 묵동 184-4
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적48.82~57.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 2,167만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 2층 | 57.07㎡ | 3억 5,000만원 | 2,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 5층 | 48.82㎡ | 2억 7,000만원 | 1,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.27 | 4층 | 55.77㎡ | 3억 4,500만원 | 2,045만원 | 중개거래 | - |
2026.02.03
3억 5,000만원중개거래
2층 · 57.07㎡ · 평당 2,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
2억 7,000만원중개거래
5층 · 48.82㎡ · 평당 1,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.27
3억 4,500만원중개거래
4층 · 55.77㎡ · 평당 2,045만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒