arrow_back
망우블리체빌라 실거래가
망우블리체
서울 중랑구 망우동 406-3
최근 거래3억 7,350만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2024년
전용면적37.8~54.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가4억 1,793만원
최고 거래가4억 9,700만원
최저 거래가3억 2,850만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.10 | 4층 | 46.93㎡ | 4억 3,700만원 | 3,078만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 45.93㎡ | 4억 2,250만원 | 3,040만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 45.81㎡ | 4억 3,150만원 | 3,113만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 3층 | 46.93㎡ | 4억 3,700만원 | 3,078만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 3층 | 45.93㎡ | 4억 2,800만원 | 3,080만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 3층 | 45.81㎡ | 4억 3,600만원 | 3,146만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 5층 | 39.52㎡ | 3억 5,550만원 | 2,973만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 5층 | 41.03㎡ | 3억 7,350만원 | 3,009만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 5층 | 37.8㎡ | 3억 5,750만원 | 3,126만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 46.93㎡ | 4억 3,200만원 | 3,042만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.07.10
4억 3,700만원직거래
4층 · 46.93㎡ · 평당 3,078만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
4억 2,250만원직거래
2층 · 45.93㎡ · 평당 3,040만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
4억 3,150만원직거래
2층 · 45.81㎡ · 평당 3,113만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
4억 3,700만원직거래
3층 · 46.93㎡ · 평당 3,078만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
4억 2,800만원직거래
3층 · 45.93㎡ · 평당 3,080만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
4억 3,600만원직거래
3층 · 45.81㎡ · 평당 3,146만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 5,550만원직거래
5층 · 39.52㎡ · 평당 2,973만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 7,350만원직거래
5층 · 41.03㎡ · 평당 3,009만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 5,750만원직거래
5층 · 37.8㎡ · 평당 3,126만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.10
4억 3,200만원직거래
2층 · 46.93㎡ · 평당 3,042만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒