arrow_back
벨라캐슬빌라 실거래가
벨라캐슬
서울 중랑구 망우동 474-30
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적28.93~52.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 4,167만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.01 | 2층 | 29.81㎡ | 3억 7,000만원 | 4,102만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.26 | 4층 | 52.41㎡ | 5억 3,000만원 | 3,342만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.15 | 3층 | 29.93㎡ | 3억 7,000만원 | 4,086만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.05 | 5층 | 52.41㎡ | 4억 8,000만원 | 3,027만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.07 | 5층 | 29.65㎡ | 5억 2,500만원 | 5,852만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.24 | 4층 | 43.14㎡ | 4억 6,000만원 | 3,524만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.29 | 5층 | 29.65㎡ | 3억 5,000만원 | 3,901만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.05 | 4층 | 28.93㎡ | 3억 7,500만원 | 4,284만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.02 | 2층 | 29.63㎡ | 3억 5,000만원 | 3,904만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.07.03 | 2층 | 29.63㎡ | 3억 7,500만원 | 4,183만원 | 중개거래 | - |
2025.10.01
3억 7,000만원중개거래
2층 · 29.81㎡ · 평당 4,102만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.26
5억 3,000만원중개거래
4층 · 52.41㎡ · 평당 3,342만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.15
3억 7,000만원직거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 4,086만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.05
4억 8,000만원직거래
5층 · 52.41㎡ · 평당 3,027만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.07
5억 2,500만원중개거래
5층 · 29.65㎡ · 평당 5,852만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.24
4억 6,000만원중개거래
4층 · 43.14㎡ · 평당 3,524만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.29
3억 5,000만원직거래
5층 · 29.65㎡ · 평당 3,901만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.05
3억 7,500만원중개거래
4층 · 28.93㎡ · 평당 4,284만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.02
3억 5,000만원중개거래
2층 · 29.63㎡ · 평당 3,904만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.07.03
3억 7,500만원중개거래
2층 · 29.63㎡ · 평당 4,183만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒